Meldeliste 4. Offene-DFBV-Regionalmeisterschaft Halle Nord 2020

Start. Nr. Name

Verein/Team

Stilart

Altersklasse

Wettbewerbsklasse

Gruppe
  Uwe Kruse Team Falkenholz Longbow Junge Senioren 0A 1
  Heinfried Lüssebheide Venne Longbow Junge Senioren 0A 1
  Ludwig Assling   Longbow Erwachsene 01 1
  Maike Von Borcke BERS-CLUB Bad Essen Longbow Erwachsene 02 2
  Uwe Kruse Bogensport Diepholz Freestyle Unlimited Junge Senioren 1A 2
  Kalle Dittmar BEARs-Club Freestyle Unlimited Junge Senioren 1A 1
  Frank Janwlecke   Freestyle Unlimited Junge Senioren 1A 2
  Martin Deptula BFH Freestyle Unlimited Erwachsene 11 1
  Christian Mallmann Team Roth Bogensport Freestyle Unlimited Erwachsene 11 2
  Holger Tolles   Freestyle Unlimited Erwachsene 11 2
  Andreas Mankel   Freestyle Unlimited Erwachsene 11 2
  Tanja Deptula BFH Freestyle Unlimited Erwachsene 12 1
  Tanja Nordmeyer-Kuhne Hamburger Bogenschützenglide Freestyle Unlimited Erwachsene 12 2
  Jana Deptula BFH Freestyle Unlimited Junge Erwachsene 14 1
  Finn Storck Hamburger Bogenschützengilde Freestyle Unlimited Junioren 15 2
  Daniel Tolles   Freestyle Unlimited Schüler 17 2
  Uwe Raberg SV Venne Freestyle Limited Recurve Junge Senioren 2A 1
  Britta Nordmeyer Hamburger Bogenschützengilde Freestyle Limited Recurve Junge Senioren 2B 2
  Nina Raberg SV Venne Freestyle Limited Recurve Erwachsene 22 1
  Mats Fürstenberg Hamburger Bogenschützengilde Freestyle Limited Recurve Junioren 25 2
  Daniel Rascu HBG Bare Bow Recurve Erwachsene 41 1
  David Rascu HBG Bare Bow Recurve Junioren 45 1
  Rosa Janwlecke   Bowhunter Recurve Junge Senioren 6B 2
  Timo Nagel VfB Wülfel Bowhunter Recurve Erwachsene 61 1
  Gerhard Rudolf Henschen BSV-Haaren Bowhunter Recurve Erwachsene 61 1
  Fabienne Libeks BsV-Haaren e.V. Bowhunter Recurve Junioren 66 1
  Mandy Henschen BSV-Haaren Bowhunter Recurve Junioren 66 1
  Thomas Feldkamp Hamburger Bogenschützengilde (HBG) Bowhunter Compound Junge Senioren 7A 2
  Achim Nordsieck Grün weiß Paderborn Bowhunter Unlimited Erwachsene 81 2
  Carlo Mallmann   Bowhunter Unlimited Schüler 87 2
  Julian Tolles   Bowhunter Unlimited Schüler 87 2
  Holger Wischhusen   Primitiv Bow Junge Senioren AA 2
  Lutz Gade Hamburger Bogenschützengilde Primitiv Bow Junge Senioren AA 2
  Björn Köhler Hamburger Bogenschützengilde Primitiv Bow Erwachsene A1 2
  Christoph Schnoklake BBC Bocholt Traditioneller Recurve Junge Senioren BA 2
  Elke Wischhusen   Traditioneller Recurve Junge Senioren BB 2
  Ludwig Assling Bogensport Varl Traditioneller Recurve Erwachsene B1 2
  Frank Bölting BBC Traditioneller Recurve Erwachsene B1 2
  Peter Renzel BBC Bocholt Traditioneller Recurve Erwachsene B1 2
  Inga Nordsieck Grün weiß Paderborn Traditioneller Recurve Junioren B6 2
  Eva Nordsieck SC Grün weiß Paderborn Traditioneller Recurve Schüler B8 2

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

Wir weisen darauf hin, dass wir Ihre angegebenen Daten verarbeiten, um Ihr Anliegen zu bearbeiten. Einzelheiten entnehmen Sie bitte unseren Datenschutzhinweisen. https://bsv-haaren.de/datenschutz/