Meldeliste zur 3. Bibertour 2019 und 4. RM Bowhunter Nord des DFBV

Name Verein/Team Stilart Altersklasse Wettbewerbsklasse
Hannes Wellerdiek Pfeilwerk Longbow Junge Senioren 0A
Heinfried Lüssenheide Venne Longbow Junge Senioren 0A
Marc Vos Amisia Bogar Longbow Erwachsene 01
Anette Mögenburg Free-Bow-Hunter Frimmersdorf Longbow Erwachsene 02
Laila Brummer Pamhule 3D buejaeger Longbow Erwachsene 02
Maike von Borcke BEARs-Club Longbow Erwachsene 02
Jakob Münter Sitkaschaft Longbow Junioren 05
Erik Münter Sitkaschaft Longbow Schüler 07
Kalle Dittmar BEARs-Club Freestyle Unlimited Junge Senioren 1A
Michael Popp Bogenfüchse Niedersachsen Freestyle Unlimited Junge Seniore 1A
Gabriele Popp Bogenfüchse Niedersachsen Freestyle Unlimited Junge Senieren 1B
Tonny Gram Team Danage Freestyle Unlimited Erwachsene 11
Peter Slot Herning Bueskyttelaug Freestyle Unlimited Erwachsene 11
Sisse Gram Team Danage Freestyle Unlimited Erwachsene 12
Petra Luetgert Abenteuer-Bogenschießen Gütersloh Freestyle Unlimited Erwachsene

12

Laerke Eder Haderslev Bueskyttelaug Denmark Freestyle Unlimited Junioren 15
Frederik Gram Team Danage Freestyle Unlimited Schüler 17
Hubert Ostrau BSV Werste Freestyle Limited Recurve Senioren 2C
Edward Zachries Bogensport Varl Freestyle Limited Recurve Senioren 2C
Armin Bach   Freestyle Limited Recurve Erwachsene Profis 2M
Hans Joachim Bösken   Bare Bow Recurve Junge Senioren 4A
Heine Allan Haderslev Bueskyttelaug Denmark Bare Bow Recurve Erwachsene 41
Stefan Patberg Die Haderer Bowhunter Recurve Junge Senioren 6A
Timo Nagel VfB Wülfel Bowhunter Recurve Erwachsene 61
Lars Melcher BsV-Haaren Bowhunter Recurve Junioren 65
Fabienne Libeks BsV-Haaren Bowhunter Recurve Junioren 66
Jana Berelsmann BsV-Haaren Bowhunter Recurve Junioren 66
Zlatko Loncarek Abenteuer Bogenschießen Gütersloh Bowhunter Compound Junge Senioren 7A
Kim Thoroe BB3D Jylland DK Bowhunter Unlimited Erwachsene 81
Helge Brummer Haderslev Bueskyttelaug Bowhunter Unlimited Erwachsene 81
Holger Tolles Team Bowjob Bowhunter Unlimited Erwachsene 81
Johann Janssen   Primitiv Bow Junge Senioren AA
Michael Ohrem Free-Bow-Hunter Frimmersdorf Primitiv Bow Erwachsene A1
Stefan Münter Sitkaschaft Primitiv Bow Erwachsene A1
Doris Münter Sitkaschaft Primitiv Bow Erwachsene A2
Claus Nestvogel   Traditioneller Recurve Senioren BC
Jürgen Bauer   Traditioneller Recurve Junge Senioren BA
Rosalinde Hemme   Traditioneller Recurve junge Senioren BB
Petra zu Broxten Volltreffer Venne Traditioneller Recurve Junge Senioren BB
Roland Kielmann BSC Düsseldorf Traditioneller Recurve Erwachsene B1
Samir Amer   Traditioneller Recurve Erwachsene B1
Daniel Graf Amisia Bogar Traditioneller Recurve Erwachsene B1
Thomas Jensen Pamhule 3D buejaeger Traditioneller Recurve Erwachsene B1
Michael Grewe Amisia Bogar Traditioneller Recurve Erwachsene B1
Marc Vos Amisia Bogar Traditioneller Recurve Erwachsene B1
Nico Wettemeyer Bogensport Varl Traditioneller Recurve Erwachsene B1
Susanne Düsenberg BSC Düsseldorf Traditionller Recurve Erwachsene B2
Edward Zachries Bogensport Varl Traditioneller Recurve Junge Erwachsene B3
Paul Krämer Amisia Bogar Traditioneller Recurve Junioren B5
         
         
         
         

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

Wir weisen darauf hin, dass wir Ihre angegebenen Daten verarbeiten, um Ihr Anliegen zu bearbeiten. Einzelheiten entnehmen Sie bitte unseren Datenschutzhinweisen. https://bsv-haaren.de/datenschutz/