Teilnehmerliste 3. offene DFBV Regionalmeisterschaft Halle Nord

Die Teilnehmerliste wird laufend aktualisiert.

NameVerein/TeamStilart/WettbewerbsklasseGruppe
Uwe KruseAAE/Team FalkenholzLongbow / oA1
Heinfried Lüssenheide
 VenneLongbow / 0A
1
Maike von BorckeBears-Club Bad EssenLongbow / 022
Ludwig AsslingBS VarlLongbow / 0A2
Martin DeptulaBFHFreestyle Unlimited / 111
Dirk Rensmann
Team GoldTip
Freestyle Unlimited / 11
1
Guido Schürhoff
DJK Coesfeld
Freestyle Unlimited / 11
1
Sven Schulte
Bowhunter Castrop
Freestyle Unlimited / 11
1
Daniel Horstkötter
Bowhunter Castrop
Freestyle Unlimited / 11
1
Ingo Oppermann
Team GoldTip
Freestyle Unlimited / 11
1
Dino BrkicBowhunter Castrop e.V.
Freestyle Unlimited / 11
1
Christian Brumann
Bowhunter Castrop e.V.
Freestyle Unlimited / 11
1
Robert Reichert
SV Dauelsen
Freestyle Unlimited / 11
1
Tanja DeptulaBFHFreestyle Unlimited / 121
Catharina Hollnagel
BsV-Haaren
Freestyle Unlimited / 12
1
Stefanie Kreftsiek
SV Dauelsen
Freestyle Unlimited / 12
1
Jana DeptulaBFHFreestyle Unlimited / 161
Max Schürhoff
DJK Coesfeld
Freestyle Unlimited / 17
1
Bernd Deters
SuS Schwichteler
Freestyle Unlimited / 1A
1
Jürgen Bree
Bowhunter Gebhardshain
Freestyle Unlimited / 1A
1
Monika HollnagelBsV-HaarenFreestyle Unlimited / 1B1
Kalle DittmarBers-ClubFreestyle Unlimited / 112
Tanja Nordmeyer-Kuhne
Hamburger Bogenschützengilde
Freestyle Unlimited / 12
2
Steffi Kroll
SV-Bad Essen
Freestyle Unlimited / 12
2
Florian Brumann
Bowhunter Castrop e.V.
Freestyle Unlimited / 17
2
Frank JanwelkeBogensport VarlFreestyle Unlimited / 1A2
Achim Nordsieck
SC Grün-Weiß Paderborn
Freestyle Limited Recurve / 21
1
Axel Göbel
BBSC
Freestyle Limited Compound / 31
2
Arno Kruschka
 Freestyle Limited Compound / 3A
2
Heiko SchaefkeTuS BramscheBarebow Recurve / 412
Jens Siebert
Bogensport Delmenhorst
Barebow Recurve / 41
2
Cornelia Siebert
Bogensport Delmenhorst
Barebow Recurve / 4B
2
Sonja Lüdcke
BBSC
Barebow Compound / 52
2
Udo LaugischSG Coesfeld 06Bowhunter Recurve / 611
Timo Nagel
VfB Wülfel
Bowhunter Recurve / 61
1
Christian Anders
BsV-Haaren
Bowhunter Recurve / 61
1
Regina RommelBsV-HaarenBowhunter Recurve / 621
Christina Rühmkorf
BsV-Haaren
Bowhunter Recurve / 62
1
Kevin Lemke
BsV-Haaren
Bowhunter Recurve / 63
1
Niclas Führing
BsV-Haaren
Bowhunter Recurve / 65
1
Malte BerelsmannBsV-HaarenBowhunter Recurve / 671
Luca Führing
BsV-Haaren
Bowhunter Recurve / 67
1
Noah Anders
BsV-Haaren
Bowhunter Recurve / 67
1
Inga Nordsieck
SC Grün-Weiß Paderborn
Bowhunter Recurve / 68
1
Gerhard Rudolf HenschenBsV-HaarenBowhunter Recurve / 612
Holger ParzichBowhunter Recurve / 612
Andriy Malyk
BsV-Haaren
Bowhunter Recurve / 61
2
Michael Goerke
 Bowhunter Recurve / 61
2
Rosa JanwelkeBogensport VarlBowhunter Recurve / 622
Susanne Kruschka
VSG Rheinhausen
Bowhunter Recurve / 62
2
Laura Boom
VfB Wülfel
Bowhunter Recurve / 62
2
Laureen Richter
VfB Wülfel
Bowhunter Recurve / 62
2
Fabienne LibeksBsV-HaarenBowhunter Recurve / 662
Maya Anders
BsV-Haaren
Bowhunter Recurve / 66
2
Mandy HenschenBsV-HaarenBowhunter Recurve / 682
Jana BerelsmannBsV-HaarenBowhunter Recurve / 682
Lena-Marie Renn
BsV-Haaren
Bowhunter Recurve / 68
2
Ingo Rosenkranz
SV Henstedt-Ulzburg
Bowhunter Compound / 51
2
Holger TollesSFT St. TönisBowhunter Unlimited Compound / 811
Danny Becker
Bogensport Akademie
Bowhunter Unlimited Compound / 81
1
Daniel TollesBowhunter Unlimited Compound / 871
Julian TollesBowhunter Unlimited Compound / 871
Mario NiemeierBsV-HaarenBowhunter Unlimited Compound / 812
Dirk Rensmann
Team GoldTip
Bowhunter Unlimited compound / 81
2
Elvira Milanse
SV Henstedt-Ulzburg
Bowhunter Unlimited Compound / 82
2
Lutz Koschorek
Longbow Turkeys
Primitivbogen / AA
1
Holger Wischhusen
Blumenthaler Schützenverein, Bremen
Primitivbogen / AA
1
Elke Wischhusen
Blumenthaler Schützenverein, Bremen
Primitivbogen / AB
1
Björn Köhler
Hamburger Bogenschützengilde
Primitivbogen / A1
2
Lutz GadeHamburger BogenschützengildePrimitivbogen / AA2
Lasse Gertler
Brügger SV
Traditioneller Recurve Bogen / B5
1
Luca Kotzian
Brügger SV
Traditioneller Recurve Bogen / B7
1
Christoph SchnoklakeBBC BocholtTraditioneller Recurve Bogen / B12
Olaf Küsterameling
Yeoman Eggegebirge
Traditioneller Recurve Bogen / B1
2
Bruno Schwarz
Brügger SV
Traditioneller Recurve Bogen / B1
2
Wiebke MenseSV DiesteddeTraditioneller Recurve Bogen / B62
Uwe KruseTraditioneller Recurve Bogen / BA2
Uwe WeigtBogen SC WeserberglandTraditioneller Recurve Bogen / BA2
Gunther HabenichtBogen SC WeserberglandTraditioneller Recurve Bogen / BA2

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

Wir weisen darauf hin, dass wir Ihre angegebenen Daten verarbeiten, um Ihr Anliegen zu bearbeiten. Einzelheiten entnehmen Sie bitte unseren Datenschutzhinweisen. https://bsv-haaren.de/datenschutz/